Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас
Просите прощения у Него и Он простит вас!



Поэтический конкурс "Пророк Мухаммад – милость для миров" PDF  | Печать |  E-mail
Ислам - Мусульманские праздники
Автор: Administrator   
09.01.2015 09:18

Департамент социально-благотворительной и духовно-просветительской деятельности Совета Муфтиев России и Духовное управление мусульман города Москвы объявляют о проведении IХ-го Всероссийского поэтического конкурса «Пророк Мухаммад – милость для миров».

На конкурс принимаются авторские произведения на русском и татарском языках, посвященные различным аспектам жизни Пророка Мухаммада (мир ему), раскрывающие его роль в развитии добрососедства, культуры и взаимопонимания и диалога цивилизации во имя мира и процветания всего прогрессивного человечества на тему: «ПРОРОК МУХАММАД И ЦЕЛОСТНОСТЬ МИРА ».

Ознакомиться с условиями и положением конкурса можно на официальном сайте www.mavlid-konkurs.ru

Призовой фонд конкурса: за первое место – 20 тысяч рублей, за второе место – 15 тысяч рублей, за третье место – 10 тысяч рублей, лучшее произведение на татарском языке – 10 тысяч рублей, приз зрительских симпатий – определяется организационным советом конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо в срок с 1 декабря 2014 года до 18 января 2015 года прислать заявки и конкурсные работы на электронный адрес:

- Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (с указанием темы «Конкурс стихов»);

Письмо участника должно содержать:

- конкурсный материал – стихотворение, отвечающее требованиям к конкурсным работам;

- заявка на участие в конкурсе (сведения о публикации (выходные данные, если есть); сведения об авторе: краткая биографическая справка, домашний адрес (с почтовым индексом), контактные телефоны (с кодом города), адрес электронной почты).

Результаты конкурса будут подведены в январе 2015 года. Дополнительную информацию можно узнать на сайте конкурса www.mavlid-konkurs.ru или по телефонам:

8-926-247-93-06 или (495) 684-31-98.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 15

Татарский опрос
Какие цены билетов на татарские концерты в Москве?
 
Популярное
Мечети Москвы
Мечеть Кул Шариф (Казань)
Четыре столетья тому назад легендарная многоминаретная мечеть Кул Шариф украшала столицу Казанского ханства, поражая всех своим великолепием, изящностью, красотой, богатой библиотекой. Она была центром религиозного просвещения и развития наук Среднего Поволжья XVI столетия. Названа она так в честь ее последнего имама сеида Кул Шарифа. Мечеть была сожжена и разрушена после взятия Казани войсками Ивана Грозного в 1552г.
Наша кнопка