СПОНСОР РАЗДЕЛА: TATFIESTA.RU – АФИША ТАТАРСКИХ КОНЦЕРТОВ!

TatFiesta.ru решает важную социальную задачу для татар. Это эффективное информирование татар о проводимых в городах России татарских концертах и спектаклях. На страницах татарской афиши вы найдете самую свежую информацию о татарских звездах: Салават Фатхетдинов, Айдар Галимов, Хания Фархи, Габдельфат Сафин, Казан егетлэре, группа Раян, Алсу, Гузель Уразова, Гульнара Тимержанова, Диля Нигматуллина, Зуфар Билалов, Илназ Сафиуллин, ИлСаф, Ильхам Шакиров, Иркэ, Малика, Нафкат Нигматуллин, Ренат Ибрагимов, Фирзар Муртазин и другие.

Перейти на сайт TatFiesta.ru

Афиша татарских концертов, спектаклей, сборников песен, кино и праздников в Москве, Казани, Уфе, Санкт-Петербурге и других городах России
Перейти на сайт татарских концертов



Все идем на праздник! PDF  | Печать |  E-mail
Афиша - Концерты
Автор: Administrator   
14.04.2014 18:17

Для того чтобы дети могли в очередной раз собраться и насладиться обществом таких же маленьких мусульман, как они сами, Департамент духовно-просветительской и социально-благотворительной деятельности Совета муфтиев России и Духовное Управление мусульман Москвы совместно с Благотворительным фондом "Закят" устраивают большой детский праздник, который становится уже замечательной традицией. Это торжество по замыслу организаторов будет последним аккордом в праздновании Дня Рождения нашего любимого Пророка (да благословит его Аллах и приветствует).

19 апреля Московский  Мюзик-Холл распахнет свои двери для наших маленьких гостей и их родителей. Программа в холле начнется в 10.30 с анимации, где будут игры, эстафеты, конкурсы и викторины.

Традиционные столы с рисованием, оригами и лепкой ждут своих созидателей. Дети смогут перевоплотиться в различных сказочных героев и животных при помощи профессионального аквагримма.

Программа на сцене начнется в 11.30. Подготовлены интересные номера, совместное пение салавата и увлекательный спектакль на тему объединения.
Всех без исключения ждут вкусные угощения и подарки. На празднике будут разыграны три комплекта билетов в дельфинарий.

И, конечно же, сюрпризы.
Билеты можно приобрести в книжных киосках при мечетях г. Москвы.
А также по тел.: 8 (926) 247-93-06.
Обновлено 14.04.2014 18:20
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 9

Татарский опрос
Какие цены билетов на татарские концерты в Москве?
 
Популярное
Мечети Москвы
Мечеть Кул Шариф (Казань)
Четыре столетья тому назад легендарная многоминаретная мечеть Кул Шариф украшала столицу Казанского ханства, поражая всех своим великолепием, изящностью, красотой, богатой библиотекой. Она была центром религиозного просвещения и развития наук Среднего Поволжья XVI столетия. Названа она так в честь ее последнего имама сеида Кул Шарифа. Мечеть была сожжена и разрушена после взятия Казани войсками Ивана Грозного в 1552г.
Наша кнопка