Tatarmoscow.Ru
Марат Чанышев PDF  | Печать |  E-mail
Рейтинг пользователей: / 9
ХудшийЛучший 
Известные татары - Музыка
Автор: Administrator   
02.02.2007 18:06
Марат Чанышев
Марат Чанышев родился 25 марта 1975 года в Москве. В детстве увлекался музыкой и спортом, хотел совместить военную специальность и музыкальную, поэтому поступил в суворовское военно-музыкальное училище по классу кларнета. Но вскоре ушел оттуда, недоучившись, его больше интересовала музыка. Тогда он создал поп-рок группу "День и Ночь". В 2001 году Марат стал солистом "Премьер-Министра". В группу Марат попал без кастинга, его песня "Два бриллианта" оказалась у продюсера Евгения Фридлянда и очень понравилась ему. Как утверждает сам Марат, в коллектив он вошел без всяких проблем, поскольку "старички" оказались доброжелательными и контактными парнями. Имеет огромный перечень увлечений и предпочтений: любит спорт, занимается дайвингом, в детстве коллекционировал значки с изображением Ленина, занимался греко-римской борьбой, играет в шахматы, хотя больших успехов так и не добился, очень любит футбол, когда есть свободное время, ходит в фитнес-центр, старается не пропускать ни одной кинопремьеры. Марат добавляет следующее в копилку своих увлечений: "В свободное время читаю. Люблю читать Булгакова, а вообще моя настольная книга- персидский дастан, называется "Амир Арслан".

Достоевский: "Преступление и наказание" – тоже частенько перечитываю. В школе читал этот роман кусочками, а потом, уже после школы, прочитал полностью. Люблю хорошую музыку, люблю стиль R&B. Очень люблю группу Queen". Мечтает о путешествии в Австралию. Что не маловажно для поклонниц -холост. Является автором таких замечательных песен, как: "Два бриллианта", "Прости, Пойми", "Расскажи", "Девочка - Модель" и др.

ВОПРОСОТВЕТ
1.Что нужно сделать, чтобы стать артистом?Талант, целеустремленность, терпение, везение
2.Как переносишь свою известность?Я не задумываюсь об этом
3.Какое значение придаешь своей внешности, одежде?Я придаю значение внешности, но одежда у меня не на первом месте
4.Чем твой сценический образ отличается от образа в реальной жизни?В каждой песне я стараюсь создать соответствующий образ, а в жизни я не играю.
5.Особенности твоего характера?Оптимизм
 Предпочтения: 
7.* ЛитератураБулгаков
8.* КиноТарантино, Займан Кинг, Гайдай
9.* КухняЛюблю вкусную, мясную еду.
10.* НапиткиЧай
11.* МузыкаОт классики до рока
12.* ТВ-передачаЛюблю все программы канала ANIMAL PLANET
13.Каково качество современной российской музыки, на твой взгляд?Есть качественная музыка, есть плохая. Все как в любой стране
14.Насколько нелегко работать живьем, импровизировать?Мне комфортно работать только живьем
15.Чего ты хочешь от жизни?Я хочу каждую минуту своей жизни получать кайф от прожитого
16.Твои увлечения?Спорт
17.Любимый городМосква
18.Любимое место в Москве или еще где-нибудь?Садовое кольцо ночью
19.Что ты больше всего любишь и не любишь в этой жизни?Необязательность, лживость - это я не люблю. А люблю: правдивость, очень люблю ничего не делать, много спать
20.Что для тебя музыка?Все!!!
21.Отношение к коммерческой музыке?Нормальное
22.Работоспособность? По собственной скромной оценкеТо, чем я занимаюсь, для меня не работа
23.Как часто выпадает отдых, чему посвящаешь свободное время? ОТДЫХ Отдых выпадает нечасто. Обычно я сплю и веду активный образ жизни: хожу спортзал, кинотетры, рестораны и т.д.
24.Чему нужно учиться и что нужно знать, чтобы стать артистом/ музыкантом?Этому научиться невозможно
25.Твои татуировки/пирсинг - дань моде, красоте или несет в себе какой-то смысл?У меня их нет
26.Твой рост1М 74СМ
27.Цвет глазГолубые
28.Домашние животныеСобака
29.Какая у тебя семьяМоя семья, это мои родители
Обновлено 02.02.2007 18:09
 

Татарский опрос
Какие цены билетов на татарские концерты в Москве?
 
Популярное
Мечети Москвы
Мечеть Кул Шариф (Казань)
Четыре столетья тому назад легендарная многоминаретная мечеть Кул Шариф украшала столицу Казанского ханства, поражая всех своим великолепием, изящностью, красотой, богатой библиотекой. Она была центром религиозного просвещения и развития наук Среднего Поволжья XVI столетия. Названа она так в честь ее последнего имама сеида Кул Шарифа. Мечеть была сожжена и разрушена после взятия Казани войсками Ивана Грозного в 1552г.
Наша кнопка